С 12 по 15 марта в МВЦ пройдет 32-я Международная выставка декора и отделки мебели, фурнитуры MTKT INNOVATION – 2018

12-15 марта 32 международная выставка материалов для производства, декора и отделки мебели, фурнитуры, механизмов и комплектующих MTKT INNOVATION – 2018 в МВЦ

С 12 по 15 марта в МВЦ пройдет 32-я Международная выставка материалов для производства, декора и отделки мебели, фурнитуры, механизмов и комплектующих MTKT INNOVATION – 2018

С 12 по 15 марта в МВЦ пройдет 32-я Международная выставка материалов для производства, декора и отделки мебели, фурнитуры, механизмов и комплектующих MTKT INNOVATION – 2018

MTKT INNOVATION – ключевое событие для любого мебельщика, каждой мебельной компании, дизайнеров, архитекторов. Именно на этом мероприятии именитые производители-лидеры отечественного и международного рынка мебели представляют свой продукт.
Каждый год в ходе выставки презентуются:

  •  Материалы, механизмы и комплектующие-новинки;
  • Инновационные решения, способные изменить мнение современного человека касательно интерьера;
  • Уникальные интерьеры будущего и много всего другого.

Ежегодно выставка MTKT INNOVATION становится грандиозным ивентом, который охватывает все без исключения сферы мебельной отрасли.

Во время мероприятия все участники и гости смогут найти для себя что-то интересное, полезное и познавательное (начиная от материалов, спецоборудования и техники, заканчивая новейшими технологиями производства).

Выставка MTKT INNOVATION — это лучшие представители мебельной отрасли, их продукция, новинки, лучшие из лучших продукты для мебельной сферы.

Основная цель проведения мероприятия – продемонстрировать ее участникам и гостям, каким образом малейшие детали могут изменять вид готовой мебельной продукции, ее качество и технические характеристики.

Именно незначительные, кажущиеся, на первый взгляд неважными детали, делают любое изделие более гармоничным, а его общий вид – завершенным.

Ежегодно выставку посещают более 20 тыс. профессионалов, занятых в мебельной отрасли.
В ходе выставки ее гости и участники получают уникальную возможность наладить бизнес-связи с интересующими партнерами, установить деловые контакты, подписать договора и сделать свой бизнес более успешным и прибыльным.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>