С 12 по 14 ноября в Dubai World Trade Centre(ОАЭ) пройдет Международная ярмарка одежды и текстиля (IATF)

В апреле 2018-го в Дубаи(ОАЭ) прошла 8-я Международная выставка оборудования и текстиля – глобальная выставка-ярмарка текстильной промышленности.

С 12 по 14 ноября в Dubai World Trade Center пройдет Международная выставка одежды и текстиля (IATF)

С 12 по 14 ноября в Dubai World Trade Centre пройдет Международная выставка одежды и текстиля (IATF)

Дубаи, апрель 2018 года. В здании Всемирного торгового центра прошла 8-я Международная ярмарка одежды и текстиля (IATF), где присутствовало множество производителей одежды и текстиля со всего мира.

Трехдневное мероприятие, которое проходило с 24 по 26 апреля 2018 года, было открыто Его Превосходительством Бутти Саидом Аль Ганди, вторым заместителем председателя Всемирного торгового центра Дубая 24 апреля в 12:00 в зале Забел 1, Всемирного торгового центра Дубая.

Благодаря более чем 125 экспонентам из разных стран мира, которые участвовали в ярмарке, IATF вновь подтвердила свой статус эксклюзивной ярмарки поставщиков одежды и текстиля в ОАЭ.

IATF привлекла некоторых из крупнейших в мире производителей текстиля, тканей и ведущих студий дизайна принтов. Участники на выставке-ярмарке были в основном из Китая, Японии, Турции, Индии, Великобритании, Франции и других стран.

Выставка-ярмарка одежды и текстиля IATF 2018 в Дубаи

Выставка-ярмарка одежды и текстиля IATF 2018 в Дубаи

Ярмарка предоставляет производителям и их агентам возможность продемонстрировать свою продукцию наиболее влиятельным покупателям и дизайнерам в сфере моды из ОАЭ. Мероприятие предлагает покупателям, дистрибьюторам и дизайнерам возможность ознакомиться с широким ассортимент текстиля самых престижных мировых фабрик.

Выставка-ярмарка одежды и текстиля IATF 2018 в Дубаи

8 Международную выставке IATF посетило 3 575 покупателей, в основном из ОАЭ и Персидского залива. Ряд посетителей приехали из Омана, Саудовской Аравии, Ливана, Кувейта и Катара. Другие покупатели прибыли из стран Азии, Африки, Европы и Австралии.

Выставка-ярмарка одежды и текстиля IATF 2018 в Дубаи

Ведущие профессионалы из индустрии моды и стиля ОАЭ, а именно Захра Мохатедзаде, Рея Якобс и Дима Алмалаке были приглашены для участия в IATF в специальной дискуссии для обсуждения будущих тенденций, проектов и инноваций 24 апреля в Забел-Меджлисе.

Выставка-ярмарка одежды и текстиля IATF 2018 в Дубаи

8-я выставка-ярмарка IATF показала значительный рост розничных продаж одежде, сделав его одним из самых привлекательных секторов в ОАЭ. Индустрия одежды в регионе предоставляет возможность расширения на территории ОАЭ для международных розничных компаний. ОАЭ является пятой по величине страной по экспорту текстиля и одежды, что делает Международную выставку одежды и текстильной ярмарки столь необходимым мероприятием в регионе.

Выставка-ярмарка одежды и текстиля IATF 2018 в Дубаи

Директор IATF, г-н Дилип Нихалани постоянно фокусируется на том, чтобы сделать выставку более масштабной и разнообразной, привлекая больше участников с различными товарами, чтобы справиться с растущим спросом на рынке одежды и текстиля в регионе.

Выставка-ярмарка одежды и текстиля IATF 2018 в Дубаи

9-я выставка-ярмарка IATF будет проходить 12, 13 и 14 ноября 2018 года в рамках выпуска Autumn / Winter.

Подробнее о мероприятии вы можете узнать на официальном сайте организатора IATF http://internationalapparelandtextilefair.com/.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>