С 27 июня по 14 июля в галерее «Portal 11» пройдет выставка Ольги Зарембы «Сommunications breakdown»

Выставочный проект Ольги Зарембы «Сommunications breakdown».

01.07.2019 14.07.2019

Галерея «Portal 11» представляет выставочный проект Ольги Зарембы «Сommunications breakdown».

С 1 по 14 июля в галерее «Portal 11» пройдет выставка Ольги Зарембы «Сommunications breakdown»Заремба Ольга родилась в г. Днепр в 1994 году. Учится в Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры на факультете монументальной живописи. Работы художницы хранятся в Музее украинской живописи в г. Днепр, а также в частных коллекциях в Турции, Великобритании, Украины, Германии и России.

В своей художественной практике Заремба Ольга взаимодействует с такими традиционными медиа как живопись, фотография, видео. Первостепенным значением в ее творчестве является передача эмоционального измерения реальности и ее отражение. Спонтанные зарисовки, фотографии повседневных ситуаций и эмоций служит отправной точкой для работы. Окружающую среду, которое является выражением промежутке жизни, следа человеческой деятельности формирует наше мировоззрение. Под влиянием этого взаимодействия художница ставит под сомнение имеющиеся образцы и эстетику выражения, чтобы создать различные визуальные миры.

С 1 по 14 июля в галерее «Portal 11» пройдет выставка Ольги Зарембы «Сommunications breakdown»

Сейчас мы живем в мире, где социум и человек находятся в эпоху научно-технического прогресса. В этом процессе в новую сферу вступают отношения общества и природы. Неконтролируемое влияние технической цивилизации приводят к серьезным последствиям. Ольга Заремба изображает то, как присутствие человека влияет на природную среду, пустынность очищенного пространства, застылость мира.

С 1 по 14 июля в галерее «Portal 11» пройдет выставка Ольги Зарембы «Сommunications breakdown»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>